Самара, пункты выдачи

Пн - Сб 10.00 - 20.00   Вс 11.00 - 19.00

Тел.: +7(939)756-0999

Заказать обратный звонок

+7 929 053 64 43

Открыть чат: / Viber

Тренды обручальных колец 2020 года 💍

Сегодня есть богатейший выбор обручальных колец, начиная от классики и заканчивая эксклюзивом в единичных экземплярах. Поэтому, выбирая модели колец, помните, что их мы покупаем «раз и навсегда». Безусловно, многие пары меняют их спустя несколько лет, но, как правило, с первыми не расстаются никогда, бережно храня их. Чтобы Вам было легче сделать выбор в пользу той или иной модели, предлагаем ознакомиться с трендами обручальных колец 2020.

Какая ширина обручального кольца в моде в 2020

В прошлом самыми популярными были узенькие ободки. Сегодня на смену маленьким и незаметным изделиям пришли массивные с толстым ободком кольца.

Утолщенные стенка модного кольца

Фактура обручальных колец 2020

Дизайнеры пытаются все больше раскрыть тему фактуры. Если в прошлом популярными трендами были матовые изделия с легким блеском, то сегодня актуальными стали многозначительные фактуры, к примеру, «мокрый песок».

Отличительной чертой кольца с грубой обработкой является его сияние, создающее впечатление, что кольцо просто усыпано бриллиантовой россыпью. При небольшом бюджете «фактурные кольца» считаются превосходным выходом из положения. К тому же цена на них практически такая же, как у классики, но смотрятся они намного эффектнее.

Глянец снова популярен, только в виде алмазных граней на матовой поверхности. Вариант с 3 глянцевыми полосами, которые разрывают зернистую матовость кольца, является наиболее популярным. Помимо этого, он гармонирует с тенденциями асимметричности в дизайнерских решениях.

Фактура модного кольца

В писк моды 2020 входит как бессистемная, так и высокоструктурированная фактура. Оригинально смотрятся «ершистые» ободки в стиле стимпанка, «колотый лед», «кольчуга».

Стремление к фактурности проявляется и в «слоистости» ободка. Безупречны комбинированные изделия из 2 оттенков золота, усиливающие фактуру цветовым контрастом, к примеру, белого и красного. Также оригинально выглядят двухслойные варианты в белом золоте с глянцевой выступающей поверхностью.

Геометрия обручальных колец 2020

Простой классический вариант остается в прошлом. Однако если Вы предпочитаете классику, то выбирайте «неоклассику» — европейский вариант с грубой обработкой и прямым ободком.

Хитами сезона 2020 считаются украшения различных геометрических форм: в виде квадрата, шестигранника, с выемками и изогнутыми ободками. Наибольшей популярностью пользуются варианты с вогнутым наружным профилем. Конечно, они не останутся незамеченными, но их покупка – смелое дело.

Также новомодным является вариант кольца, визуально состоящего из несколько ободков, которые могут сливаться, переплетаться или складывать воедино.

Модные обручальные кольца с камнями

Варианты с утопленными камнями – тренд сегодняшнего сезона. Но на вершине популярности даже не бриллианты, а драгоценные цветные камушки: сапфиры, изумруды. Кольца с камнями, которые буквально вросли в ободок, доступны по стоимости.

Стили

В прошлом был актуален минимализм. Сегодня нельзя сказать, что он теряет свою значимость. Нет — четкие формы так же популярны, но рынок ювелирных изделий стали завоевывать украшения со сложным декором. К примеру, украшения в стиле винтаж, арт-деко, хай-тек.

Цвет

До этого популярное белое золото постепенно переходит в желтый и красный оттенок. Надежным способом застраховать себя от капризов моды считается покупка двухсплавных колец. Комбинированные кольца смотрятся очень эффектно.

Также набирают популярность изделия с элементами керамики и черчением. Безусловно, это не самое прагматичное решение, но выглядят они безупречно, особенно на фотографиях.

Коротко о главных трендах

Безусловно, классика остается классикой – и это неизменно. Новомодными стали украшения с:

  • широкими ободками;
  • драгоценными камнями взамен бриллиантов;
  • золотом желтого или красного оттенка вместо белого;
  • разнообразными стилистическими направлениями;
  • грубой фактурностью.

Обручальные кольца – это своеобразный знак верности, любви и глубоких чувств. Поэтому, выбирая модель, помните, что Вы не захотите с ним расстаться долгие годы. Следовательно, не стоит «кидаться в омут с головой» и стремится купить чрезмерно экстравагантную модель, следуя модным тенденциям. Безусловно не без исключений, если вы приверженец всех новомодных трендов, а главное, если модель Вам по нраву.

Следующая статья: Тенденции обручальных колец 2021 https://vipsamara.ru/tendencii-obruchalnykh-kolec-2021.html

Предыдущая статья: Форс-мажор на свадьбе. Полное руководство по предотвращению. https://vipsamara.ru/no-fail-on-wedding.html

Обновлено: 30 апр 2020 12:13

Вы можете оставить комментарий

Поля обязательные для заполнения помечены *.





Оставьте Ваш телефон,
и мы перезвоним!


Оставьте Ваш телефон,
и мы перезвоним!


Визит в салон

Оставьте свои контаткты.

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время!