Самара, пункты выдачи

Пн - Сб 10.00 - 20.00   Вс 11.00 - 19.00

Тел.: +7(939)756-0999

Заказать обратный звонок

+7 929 053 64 43

Открыть чат: / Viber

Тенденции обручальных колец 2021

Связывая судьбу с самым дорогим человеком, в самый важный день жизни, очень хочется навечно запечатлеть этот волнующий и трепетный момент. Чтобы при беглом взгляде на символ бесконечной любви мгновенно всплывали приятные воспоминания и осознания того, насколько же вам повезло найти друг друга. На протяжении многих столетий таким символом постоянства и преданности остается простое, а вместе с тем удивительное ювелирное украшение – обручальное кольцо.

Однако давайте посмотрим правде в глаза, несмотря на то, что обручальные кольца считаются символом постоянства, под влиянием модных течений их дизайн постоянно меняется. Чтобы разобраться, какие же кольца будут в тренде будущем сезоне, стоит внимательно изучить подборку самых горячих тенденций в области ювелирных украшений на 2021 год

Помолвочные кольца изумрудной огранки

В течение 2 последних лет спрос на бриллианты изумрудной огранки динамично возрастал. Сегодня можно с уверенностью утверждать, что подобная тенденция сохранится и в следующем сезоне. Невесты постепенно отказываются от покупки круглых бриллиантов, склоняя выбор в пользу экстравагантных овалов или сияющих колец солитеров. Бриллиант изумрудной огранки незаменим в тех случаях, когда необходимо внести в образ аристократические нотки и подчеркнуть благородность стиля. Безупречные камни с четкими линиями демонстрируют вершину мастерства и вкуса, щегольски отражая каждой гранью вспышки встречного света. Несмотря на изысканность и утонченность изумрудная огранка прекрасно сочетается с шикарным современным стилем и открывает путь к экспериментам.

Изумрудная огранка обручального кольца

Вневременные кольца с тремя камнями

Кольца с 3 драгоценными камнями продолжают оставаться в тренде на протяжении многих десятилетий, олицетворяя сочетание трех временных эпох: настоящего, прошлого и будущего. Однако после того как принц Гари преподнес Меган Маркел сделанное на заказ обручальное кольцо тремя бриллиантами, популярность подобных украшений достигла небывалых высот. Будущие молодожены все чаще и чаще отдают предпочтение именно такому дизайну. Ведь с ним легко экспериментировать, выбирая размер, форму и даже окрас центрального бриллианта, подчеркивая сияние и лёгкость дополнительными боковыми камнями.

Кольца с тремя камнями

Овальные обручальные кольца

Никто не может вразумительно объяснить, что заставляет каждую женщину мечтать о кольце с овальным бриллиантом. Однако именно это необъяснимое влечение позволило овалам сохранить чрезвычайную популярность и в 2020 году. Большинство дизайнеров уверенно, что подобное желание возникает у девушек, когда они начинают пристально рассматривать знаменитых персон, выбирающих овальные обручальные кольца на протяжении последних нескольких лет. Несомненно, овал – восхитительная альтернатива. Удлиненная мягкая форма, это лучшее, что можно выбрать для создания глубокого образа.

Кольца овальные

Помолвочные кольца Halo

Кольца Halo с каждым годом становятся все более и более популярными. Благодаря проработанному дизайну центральный бриллиант, окруженный поясом из мелких камней, зрительно воспринимается гораздо крупнее, чем есть на самом деле. Усилить иллюзорный эффект можно не только за счет инкрустации. Необычная форма самого кольца, игра с камнями разнообразного окраса, дополнительная детализация или соответствующая гравировка позволяют добиться поразительного визуального эффекта и еще сильнее укрупнить серединный бриллиант.

Halo

Штабелируемые кольца

За последнюю пару десятилетий в производстве колец произошла настоящая революция. Это касается и самого производства, и используемых материалов, и даже дизайна. Одна из главных тенденций современности в области ювелирных украшений – создание эффектного образа. Этот стиль основан на тяжелых и смелых решениях прошлого, с использованием более тонких и простых украшений настоящего. В штабелируемых кольцах совершенно неважно, будет модель из нескольких сложенных поверх друг друга элементов сделана в виде единой конструкции или это будет ансамбль из несколько независимых колец. В любом случае смотрятся они всегда выигрышно и выразительно, а носить их приятно и удобно.

Бриллиантовые кольца вечности

Дорожка из бриллиантов, опоясывающая безымянный палец невесты, давно получила название пояс вечности. Причем особой ценностью обладают дорожки из камней необычной формы. Ведь в этом случае для идеального вида каждый камень должен быть идеально подобран по:

  • цвету;
  • чистоте;
  • точным размерам;
  • соотношению.

Кольца вечности

Всплеск спроса на «кольца вечности» начался еще в эпоху классических обручальных колец. Причудливые бриллианты овальной, грушевидной или каплеобразной формы уже тогда были оценены по достоинству. Хотите произвести незабываемое впечатление, тогда соедините воедино обручальное кольцо пасьянс с дорожкой вечности.

Цветное обручальное кольцо

Признание цветных камней дебютировало в тот момент, когда кольцо с синим сапфиром украсило палец принцессы Дианы и возродилось, когда это же кольцо появилось на руке Кейт Миддлтон после ее помолвки с принцем Уильямом. Впрочем, многие дизайнеры уже успели отойти от сине-голубой гаммы и создали уникальные изделия с розовыми и оранжевыми сапфирами, ярко-зелеными изумрудами и черными бриллиантами.

Цветные обручальные кольца

Чтобы увидеть больше примеров элегантного и модного дизайна, посмотрите эти помолвочные и обручальные кольца.

Ознакомиться с тем, как российские обручальные кольца следуют за современными тенденциями, вы можете в нашем каталоге.

Следующая статья: Если муж перестал носить кольцо https://vipsamara.ru/esli-muzh-perestal-nosit-kolco.html

Предыдущая статья: Тренды обручальных колец 2020 года 💍 https://vipsamara.ru/wedding-rings-trends-2020.html

Обновлено: 22 ноя 2020 12:41

Вы можете оставить комментарий

Поля обязательные для заполнения помечены *.





Оставьте Ваш телефон,
и мы перезвоним!


Оставьте Ваш телефон,
и мы перезвоним!


Визит в салон

Оставьте свои контаткты.

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время!