Самара, пункты выдачи

Пн - Сб 10.00 - 20.00   Вс 11.00 - 19.00

Тел.: +7(939)756-0999

Заказать обратный звонок

+7 929 053 64 43

Открыть чат: / Viber

Тенденции западной моды на мужские обручальные кольца в октябре 2019 г. 💍

Давно прошли те дни, когда джентльмены были вынуждены носить простое золотое или серебряное обручальное кольцо. Традиционные обручальные кольца никогда не выйдут из моды, но зачем ограничивать свой выбор классическим вариантом? Когда скоро наступит 2020 год, изменения витают в воздухе, и настало время, чтобы мужчины могут добавить немного уникальности своим кольцам.Когда приходит время выбирать обручальное кольцо жениха, нужно учитывать несколько факторов: ведете ли вы активный образ жизни? Вы бы предпочли немного больше гламура или немного больше блеска? Насколько велика вероятность повредить кольцо из-за работы? Ниже перечислены современные варианты дизайна мужского обручального кольца с учетом вышеперечисленных особеностей.

Вольфрам

Вольфрам имеет чрезвычайно высокую температуру плавления и устойчивую к царапинам поверхности. Это практично для любого человека, который работает своими руками и может подвергать свое кольцо опасности. Особенно ценен цвет этого кольца с тонкой синей канавкой.

Мужские кольца из вольфрама

Платина

В то время как платина дороже, это также очень прочный вариант. Это плотный и очень нереактивный металл, поэтому кольцо, которое является таким же долговечным, как это, является инвестицией в большей степени, чем другие, которые могут поцарапаны или повреждены. Забавные алмазные узоры, выгравированные в этой простой, но элегантной группе, добавляют уникальности этому типу колец.

Мужские кольца из платины

Дерево

Традиционный подарок на 5-летнюю годовщину свадьбы, дерево является красивым и уникальным выбором для мужского кольца. Хотя материал уступает по прочности металлу и не сочетается с активным образом жизни, а также другими вариантами, они, как правило, более недороги. Отличный вариант для городского лесоруба, который любит фланель, но никогда не прикасался к топору.

Мужские кольца с деревом

Золото

Этот металл - то, о чем большинство джентльменов думают в первую очередь, и мы все за него. Это классический, прочный и достаточно доступный вариант. Не нравится желтая окраска? Идите за белым золотом! Всегда можно оживить классический золотой ободок некоторыми мелкими деталями и уникальной формой, как показано ниже.

Мужские кольца из золота

Уникальный дизайн

Кольца определенно больше не должны быть простыми гладкими. Посмотрите на эти современные фактуры. Есть много красивых вариантов, таких как три ниже, скульптурные, кельтские, природные орнаменты и др.

Мужские дизайнерские кольца

Бриллианты - лучшие друзья мужчин

Все больше мужчин сверкают своими кольцами, и это правильно! Добавьте немного блеска к своему кольцу и выделяйтесь!

Мужские кольца с бриллиантами

По материалам chrysella.com

Следующая статья: Простая чистка обручального кольца дома https://vipsamara.ru/prostaya-chistka-obruchalnogo-kolca-doma.html

Предыдущая статья: Когда точно нужно снимать обручальное кольцо https://vipsamara.ru/kogda-tochgo-nuzhno-snimat-obruchalnoe-kolco.html

Обновлено: 28 окт 2019 18:43

Вы можете оставить комментарий

Поля обязательные для заполнения помечены *.





Оставьте Ваш телефон,
и мы перезвоним!


Оставьте Ваш телефон,
и мы перезвоним!


Визит в салон

Оставьте свои контаткты.

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время!