Самара, пункты выдачи

Пн - Сб 10.00 - 20.00   Вс 11.00 - 19.00

Тел.: +7(939)756-0999

Заказать обратный звонок

+7 929 053 64 43

Открыть чат: / Viber

Топ-5 свадебных трендов в 2020 году

Всего через несколько недель после празднования Нового года и Дня святого Валентина наступает "свадебный сезон", большинство будущих невест 2020 года уже планируют внешний вид, стили, цвета и ищут детали, которые сделают их большой день праздником, о котором они мечтали. Учитывая это, мы выбрали несколько лучших тенденций, чтобы сделать вашу свадьбу действительно уникальной. Мы предлагаем вам использовать идеи, которые действительно отражают ваш собственный стиль и личный стиль Вашей второй половины. Мы не просто предлагаем следовать тенденции, потому что это модно, но мы знаем, что с этими предложениями торжество просто не можете пойти не так.

Экологичность торжества

Экологичность — это горячая тема в Европе, которая медленно, но верно движется во все цивилизованные страны и города. В качестве примера можно привести бракосочетание принцессы Евгении, которое состоялось в прошлом году, после которого стали модными экологически чистых варианты, такие как замена пластмассовых декораций на сезонные фрукты и искусственных цветов живыми. Когда дело доходит до цветов, выбирайте местные, сезонные сорта и предлагайте альтернативы конфетти в форме ленточных палочек или пузырьков, которые выглядят фантастически на свадебных фотографиях, но убедитесь, что все элементы, такие как пузырьковые бутылки, подлежат вторичной переработке.

Экологичная свадьба 2020

Вышивка

По мере того, как невесты пытаются найти все больше и больше способов сделать свою свадьбу уникальной, в 2020 году происходит бум вышивки. От инициалов на вуалях до даже небольшого высказывания или сообщения, о котором вы знаете только вдвоем, сшитого в детали платья, вышивка - это очень простой способ сделать платье уникальным без толстого колышка.

Вышивка

Сделать заявление

Самые традиционные из всех свадебных аксессуаров возвращаются. После того, как ее не замечали в течение многих лет, вуаль вернулась и стала актуальнее, чем когда-либо благодаря некоторым знаменитостям-невестам, которые подняли ее на следующий уровень с точки зрения длины, так что если вы ищете "вау-фактор", следуйте этой тенденции, и вы можете быть уверены, что вы будете в центре внимания!

Фата 2020

Мальчики готовятся сами

Давно прошли те времена, когда жених просто появлялся в этот день со своей лучшей подругой на буксире, готовый к свадебной церемонии. Мужчины теперь наслаждаются своими собственными свадебными приготовлениями с группой хорошо подготовленных лучших мужчин и билетеров, которые будут избалованы и прихорашены, разделяя дни покупок костюмов, выбирая аромат и аксессуары для свадебного дня. Наши мужские обручальные кольца — отличный выбор для любого жениха, и они также могут быть подарены в красивой шкатулке для колец.

Мужские обручальные кольца

Используйте свою голову

Как мы уже упоминали выше, когда речь заходит о вуалях, в 2020 году вам нужно играть по-крупному! Если делать выбор, то почему бы не отказаться от вуали и не пойти на альтернативный аксессуар для волос, такой как смелый гребень для волос или красивый эксклюзивный головной убор, как украшенное аппликацией оголовье, показанное ниже.

Оголовье 2020 - свадебные тренды 2020

Надеемся, вооружившись идеей того, что вы можете ожидать увидеть на свадебных церемониях, приемах, вечеринках в течение 2020 года, вы приятно проведете каждый момент планирования вашей собственной свадьбы.

Следующая статья: Обручальные кольца с бриллиантовой дорожкой. https://vipsamara.ru/obruchalnyie_kolcza_s_brilliantovoj_dorozhkoj.html

Предыдущая статья: Счастливая находка австралийской пары https://vipsamara.ru/happy-new-year-finding.html

Вы можете оставить комментарий

Поля обязательные для заполнения помечены *.




???? Get free iPhone 15: https://www.trap-d.biz/inquiry/files/go.php ???? hs=a0ac7e268092b66be9cf1b4c1aeba714*
Комментарий
bhoahy
#3 дата : Tue November 07, 2023, 01:37:58
cjpivl

???? Get free iPhone 14 Pro Max: http://red-labo.com/attachment/go.php ???? hs=a0ac7e268092b66be9cf1b4c1aeba714*
Комментарий
jiz34h
#2 дата : Tue September 12, 2023, 18:03:38
a9cent

Dont click me: https://racetrack.top/go/hezwgobsmq5dinbw?hs=a0ac7e268092b66be9cf1b4c1aeba714&
Комментарий
0x00wz
#1 дата : Thu June 01, 2023, 20:46:16
7hhe8a

Оставьте Ваш телефон,
и мы перезвоним!


Оставьте Ваш телефон,
и мы перезвоним!


Визит в салон

Оставьте свои контаткты.

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время!