Самара, пункты выдачи

Пн - Сб 10.00 - 20.00   Вс 11.00 - 19.00

Тел.: +7(939)756-0999

Заказать обратный звонок

+7 929 053 64 43

Открыть чат: / Viber

5 трендов обручальных колец 2020

Тренды обручального кольца 2020 будут Вам интересны, если Ваше предложение уже на горизонте или вы просто хотите посмотреть на некоторые красивые фотографии колец (а мы выкладываем их все время), вот краткое изложение тенденций современного обручального кольца 2020 года и типов колец, которые Вы можете ожидать увидеть в этом году.

Выращенные в лаборатории алмазы

Одна из самых больших тенденций обручального кольца на 2020 год — выращенные в лаборатории бриллианты. Поскольку все больше пар сосредоточены на стабильности в своей повседневной жизни, их свадьбы также получают рациональную подготовку различными способами, будь то современные экологичные обручальные кольца или арендованные украшения для приема. Выращенные в лаборатории бриллианты уже стали частью экологической свадебной тенденции в Европе и США, и они уже получили одобрение от многих знаменитостей, которые были замечены в синтетически созданных драгоценных камнях, включая Бинди Ирвин, Пенелопу Круз и герцогиню Сассекс. В то время как нынешняя ювелирная промышленность имеет множество вариантов с обычными алмазами, выращенные в лаборатории камни предлагают парам еще один способ гарантировать, что их покупка будет компромиссным решением. Добытые алмазы и выращенные в лаборатории выглядят совершенно одинаково, разница лишь в том, как долго они растут, при этом выращенные в лаборатории алмазы часто продаются по более низкой цене.

Lab-grown diamonds

Желтое золото

Пока все больше пар выбирают нетрадиционные модели, другие возвращаются к основам: обручальным кольцам из желтого золота. Платина и белое золото уже давно являются двумя из самых популярных металлов для обручальных колец, но вы можете ожидать увидеть возрождение полос желтого золота в качестве основных тенденций в 2020 году. Нежные золотые украшения стали печатью моды, так что их выход на сцену был только вопросом времени. Цвет желтого золота универсален для всех тонов кожи, и металлу легко изменить размер, если это необходимо.

Yellow gold

Кластерные кольца

Назовите нас противоречивыми с этой следующей тенденцией (мы только что провели целый абзац, говоря о традициях), но кольца с несколькими камнями в одном кластере — еще один популярный тренд обручальных колец, который мы наблюдаем в этом году). Кластерные кольца или обручальные кольца, которые разработаны с несколькими камнями, сгруппированными вместе вместо основного центрального камня, делают предложение еще более уникальным, если вы не прочь бросить вызов классике. Вы можете выбрать кольцо кластера с несколькими меньшими камнями в разных формах и цветах или смело выбрать модель с двумя негабаритными драгоценными камнями, расположенными бок о бок.

Кластерные кольца

Бриллианты "соль и перец"

Цветные драгоценные камни и бриллианты очень популярны, но в 2020 году серый цвет будет обязательным оттенком для любого, кто рассматривает альтернативное обручальное кольцо. Также известные как "соль и перец" бриллианты, эти драгоценные камни намеренно выбраны для их уникальных особенностей, которые создают пятнистый, единственный в своем роде вид, который напоминает галактику или звездное небо (Да, это небесная свадебная тенденция!). Такие алмазы могут сильно отличаться по цвету, от бледно-серого до темного угля и почти черного. Благодаря широкому диапазону выбора цвета и тому факту, что "соль и перец" выглядят красиво с серебром и желтыми металлами, эта тенденция легко принимается независимо от того, к какму образу вы в итоге придете.

Соль и перец

По материалам weddingwire.com.

Следующая статья: 5 причин познакомиться с ювелиром сразу после помолвки https://vipsamara.ru/5-prichin-obratitsya-k-yuveliru-srazu-posle-pomolvki.html

Предыдущая статья: Простая чистка обручального кольца дома https://vipsamara.ru/prostaya-chistka-obruchalnogo-kolca-doma.html

Обновлено: 29 мар 2020 15:32

Вы можете оставить комментарий

Поля обязательные для заполнения помечены *.





Оставьте Ваш телефон,
и мы перезвоним!


Оставьте Ваш телефон,
и мы перезвоним!


Визит в салон

Оставьте свои контаткты.

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время!