Самара, пункты выдачи

Пн - Сб 10.00 - 20.00   Вс 11.00 - 19.00

Тел.: +7(939)756-0999

Заказать обратный звонок

+7 929 053 64 43

Открыть чат: / Viber

1664-200 кш-4

Изображение кольца № 4943 из альбома

Цена: 35000 руб.

Вы смотрели:

Похожие кольца:

Нет похожих товаров

Скидки

Гравировка

Кредит

Обмен

Обручальная пара. Классическое кольцо прямого (европейского) проката и обручальное кольцо с бриллиантовой дорожкой. Изготовлены из белого золота 585 пробы.

Стоимость мужского классического кольца 13000, стоимость женского кольца с бриллиантами 22000 руб.

-----------------------------------------------------------------------------------------

 

В семье совместно прожившей 25 лет, существовал обычай - неизменно, по утрам, жена пекла булку. Верхняя часть булки была подрумянена, а нижняя нет. Во время завтрака, она брала нож и разрезала ее пополам, а затем, отдавала мужу верхнюю часть, предварительно намазав джемом. Который делала сама.
В день серебряной свадьбы, по обычаю, они сели завтракать. Жена разрезала булку и собралась ее намазывать джемом, но вдруг рука ее остановилась...
"Всю жизнь мне хотелось подрумяненную половинку булки, неужели я не заслужила этого, в такой день. Все 25 лет, быть хорошей женой, воспитать замечательных детей, положить здоровье и силы на нашу семью". И нарушив многолетний обычай, она намазала нижнюю часть и протянула ему..
Муж взял ее, задумался и сказал:
- "Спасибо тебе за подарок, золотая моя! Все это время я хотел есть другую часть булочки, потому что не люблю поджаренную корочку, но всегда считал, что ты ее тоже не любишь".

Сплав 585 пробы

Каждое изделие согласно Постановлению Правительства Российской Федерации от 18 июня 1999 г. №643 г. Москва "О порядке опробования и клеймения изделий из драгоценных металлов" содержит до 59% чистого золота. Другие составляющие - серебро, медь, палладий, цинк, никель и пр. Российский стандарт предусматривает 9 марок золота этой пробы которые хорошо поддаются обработке и формоизменению, прочные и не тускнеют со временем. Диапазон цветов золота самый широкий - красный, желтый, белый с широкими возможностями оттенков до зеленого и черного. Сплав золота 585 пробы является основным для изготовления ювелирных изделий.

Визит в салон

Оставьте свои контаткты.

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время!